Affichage de 4353–4368 sur 9344 résultats

LOT N°124 BANKSY (Né en 1974), D’Après
300€ Ajouter au panierLithographie offset sur papier d’art texturé 300 gr/m².

LOT N°124-JONONE (Né en 1963)
10 000€ Ajouter au panierAcrylique et encre sur toile,

LOT N°125 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
300€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur carton

LOT N°125 – Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
1 000€ Ajouter au panierTechnique mixte sur papier,

LOT N°125 – BANKSY (Né en 1974) (D’Après)
100€ Ajouter au panierDi-Faced Tenner, faux billet de 10 pounds créé par Banksy

LOT N°125 – KEITH HARING (1958-1990), Attribué
1 500€ Ajouter au panier -

LOT N°125 – ROLEX CLOCK (AFTER),
800€ Ajouter au panierPendule en aluminium et résine

LOT N°125 -COSMOS (Né en 1969)
6 000€ Ajouter au panierAcrylique sur toile, signée

LOT N°125 KAWS (Né en 1974) X MEDICOMTOY
400€ Ajouter au panierFigurine en vinyle peint.

LOT N°126 – Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)

LOT N°126 – BANKSY (Né en 1974) (D’Après)

LOT N°126 – KEITH HARING (1958-1990), D’Après
700€ Ajouter au panier -

LOT N°126 – MURAKAMI x PERRIER (AFTER), MEDICOM
600€ Ajouter au panierBouteille en résine coulée à froid

LOT N°126 – Patrick RUBINSTEIN (Né en 1960)
5 000€ Ajouter au panierAssemblage de lamelles de papier découpées sur panneau