LOT N°124-JONONE (Né en 1963)

Prix de départ : 10000€

Composition abstraite
Acrylique et encre sur toile, signée en bas à droite
Signé, titré au dos
100 x 69 cm
Le certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
10000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat