Affichage de 4337–4352 sur 9344 résultats

LOT N°122 -KEITH HARING (1958-1990), Attribué à
2 500€ Ajouter au panierDessin au marqueur sur papier jaune,

LOT N°122 -Mr FLOWER FANTASTIC
500€ Ajouter au panierVase en résine

LOT N°122 BANKSY (Né en 1974), D’Après
300€ Ajouter au panierLithographie offset sur papier d’art texturé 300 gr/m².

LOT N°123 – KEITH HARING (1958-1990), Attribué à
1 500€ Ajouter au panier -

LOT N°123 -Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
400€ Ajouter au panierMarqueur noir sur planche de timbres de 3 cents United States Postage

LOT N°123 -Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
6 000€ Ajouter au panierMine de plomb sur papier

LOT N°123 -Hom NGUYEN (Né en 1972)
8 000€ Ajouter au panierAcrylique sur papier, signé

LOT N°123 -Mr FLOWER FANTASTIC

LOT N°123 BANKSY (Né en 1974), D’Après

LOT N°124 – Andy WARHOL (1928-1987)
3 000€ Ajouter au panierLithographie offset sur papier

LOT N°124 – FUTURA 2000
400€ Ajouter au panierFigurine en matière plastique

LOT N°124 – KEITH HARING (1958-1990), Attribué
1 500€ Ajouter au panier -

LOT N°124 -Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
400€ Ajouter au panierFigurine en matière plastiqueQuatre polaroïds, un signé.