Affichage de 4097–4112 sur 9344 résultats

LOT N° 155 – DISMALAND – BANKSY (D’Après)
300€ Ajouter au panierSérigraphie sur toile figurant un billet

LOT N° 155 – JR (Né en 1983)
300€ Ajouter au panierSérigraphie noir et blanc tirée d’un ouvrage,dédicacé

LOT N° 155 – Keith HARING (1958-1990), D’Après
300€ Ajouter au panierReproduction ségrigraphiée sur papier

LOT N° 155 – MONAKOE
800€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N° 163 – Bernard GILBERT (Né en 1965)
300€ Ajouter au panierAcrylique sur panneau
Signée -

LOT N° 163 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
600€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N° 163 – Damien HIRST (Né en 1965)
900€ Ajouter au panierImpression giclée laminée sur panneau

LOT N° 163 – Robert INDIANA (1928-2018), D’après
800€ Ajouter au panierTapis en laine fait main

LOT N° 320 – BANKSY (Né en 1974), d’Après
400€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur

LOT N° 320 – Louis TOFFOLI (1907-1999)
40€ Ajouter au panierLithographie couleur,

LOT N° 320 – Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRES
100€ Ajouter au panierEpreuve en couleur sur papier

LOT N° 48 – BANKSY DISMALAND (d’Après)
400€ Ajouter au panierBombe aérosol et pochoir sur carton

LOT N° 48 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)