Affichage de 3633–3648 sur 9344 résultats

Keith HARING (1958-1990), Attribué à
400€ Ajouter au panierDessin au marqueur noir sur un billet de 5 gulden

350€ Ajouter au panierDessin au marqueur noir sur un billet de 5 pounds

350€ Ajouter au panierDessin au marqueur sur un billet de 20 Frcs Suisse

350€ Ajouter au panierImpression noir sur miroir réhaussé d’un dessin

400€ Ajouter au panierDessin au marqueur noir sur la couverture du magazine Vanity Fair

300€ Ajouter au panierDessin au feutre gris et noir sur une plaque plexiglas

2 000€ Ajouter au panierMarqueur sur papier, signé

1 500€ Ajouter au panierMarqueur sur papier, signé

150€ Ajouter au panierMarqueur sur papier, signé

1 200€ Ajouter au panierDessin original sur une affiche de métro

500€ Ajouter au panierGouache et marqueur noir sur papier

500€ Ajouter au panierDessin au marqueur noir et rouge

400€ Ajouter au panierDessin au marqueur noir

400€ Ajouter au panierDessin au marqueur noir et rouge.

3 000€ Ajouter au panierDessin original à la craie réalisé sur une affiche de métro

600€ Ajouter au panierDessin au marqueur argenté réalisé sur casque de motocyclette