Lot 150 - KAWS (Né en 1974) NGV Gone, 2019.

Prix de départ : 2000€

Lithographie en noir sur papier papier Arches Aquarelle 300gsm. Signée et numérotée à 750 exemplaires.
38,5 x 30 cm – 15 x 12 in.
2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat