Lot 201 - KAWS (Né en 1974)

Prix de départ : 400€

Sans titre, 2016
Dessin à l’encre sur papier, signé et daté en bas à droite. Pièce unique.
29 x 21 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat