Affichage de 3249–3264 sur 9344 résultats

Jeff KOONS (Né en 1955)
500€ Ajouter au panierDessin à l’encre sur papier, signé J.K

Jeff KOONS (Né en 1955)

Jeff KOONS (Né en 1955)

Jeff KOONS (Né en 1955)

Jeff KOONS (Né en 1955)
8 000€ Ajouter au panierJeff Koons by Taschen – 2007 Volume (330 x 440) avec une lithpgraphie originale.

Jeff KOONS (Né en 1955)
2 000€ Ajouter au panierJeff Koons by Taschen – 2007 Volume (330 x 440)

Jeff KOONS (Né en 1955)
250€ Ajouter au panierDessin au feutre signé

Jeff KOONS (Né en 1955)

Jeff KOONS (Né en 1955)

Jeff KOONS (Né en 1955)

Jeff KOONS (Né en 1955) One Ball Total Equilibrium Tank (Spalding Dr J 241 Series), 1995.
500€ Ajouter au panierLithographie offet en couleurs, signée

Jeff KOONS (Né en 1955) Balloon Dog Blue, 2015
8 000€ Ajouter au panierAssiette en porcelaine émaillée de Limoges.

Jeff KOONS (Né en 1955) Balloon Dog orange,2015

Jeff KOONS (Né en 1955) Bourgeois Buste ,1995.

Jeff KOONS (Né en 1955) Flower,2012.
500€ Ajouter au panierJeff KOONS (Né en 1955)

500€ Ajouter au panierDessin au crayon de couleurs et marqueurs sur papier