Lot 184 - Jeff KOONS (Né en 1955)

Prix de départ : 500€

Dessin au crayon de couleurs et marqueurs sur papier, signé J.K. et daté 01/05/16 en bas à droite.
29,7 x 21 cm.
Accompagné d’un certificat.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat