Affichage de 3217–3232 sur 9344 résultats

Jean-Michel FOLON (1934-2005), d’Après. Affiche illustrée par Folon pour le film « Sur la terre comme au ciel » par Marion Hänsel avec Carmen Maura.1992.
100€ Ajouter au panierAffiche illustrée par Folon pour le film « Sur la terre comme au ciel »

Jean-Michel FOLON (1934-2005), d’Après. Affiche pour l’exposition « Folon-Aquarelles 1979-1989» , Fein Arts Gallery, Bruxelles.
10€ Ajouter au panierAffiche pour l’exposition « Folon-Aquarelles 1979-1989» ,

Jean-Michel FOLON (1934-2005), d’Après. Affiche illustrée par Folon

Jean-Michel FOLON (1934-2005), d’Après. Affiche pour l’exposition
15€ Ajouter au panierAffiche pour l’exposition « Folon-Aquarelles 1979-1989»

Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964
400€ Ajouter au panierLithographie en couleur sur papier

Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964)
400€ Ajouter au panierLithographie sur papier

Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964) Kiku 6
12 000€ Ajouter au panierLithographie sur papier

Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964) La rose du Louvre
12 000€ Ajouter au panierJean-Michel OTHONIEL (Né en 1964)

Jean-Paul PORTES (Né en 1947)
150€ Ajouter au panierTechnique mixte, pastel sur papier. Signé et daté « Jean-Paul PORTES 91 » en bas à droite.

Jean-Paul PORTES (Né en 1947)

Jean-Pierre MAURY (Né en 1948)
1 500€ Ajouter au panierEncre de Chine sur papier signé et daté en bas au centre sur chacun des 3 dessins.

Jeff KOONS – « A Retrospective / La Rétrospective ». Livre dédicacé d’un dessin au stylo bille , signé J.K et daté 1/10/14.
300€ Ajouter au panierLivre dédicacé d’un dessin au stylo bille , signé J.K et daté 1/10/14

Jeff KOONS (Né en 1955)
1 200€ Ajouter au panierJeff Koons by Taschen – 2007 Volume (330 x 440) Ed.1500 ex.

Jeff KOONS (Né en 1955)
6 000€ Ajouter au panierJeff Koons by Taschen – 2007 Volume (330 x 440) Ed.100 ex.

Jeff KOONS (Né en 1955)
2 000€ Ajouter au panierEdition by Taschen.Volume (330 x 440) sous couverture de tissu imprimé et illustré

Jeff KOONS (Né en 1955)
500€ Ajouter au panier