Lot 162 - Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964) Kiku 6

Prix de départ : 12000€

Lithographie sur papier, signée par l’artiste au crayon et numéroté.
Edition à 10 exemplaires
140 x 105 cm

12000/15000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat