Affichage de 2561–2576 sur 9344 résultats

Georges BRAQUE (1882-1963), D’Après – Tithonos, 1971.
500€ Ajouter au panier–

Georges BRAQUE (1882-1963), D’Après – Icarios, 1971
500€ Ajouter au panier–

Georges BRAQUE (1882-1963), D’Après – Procris, 1971.
500€ Ajouter au panier–

Georges BRAQUE (1882-1963), D’Après – Zétès et Calais, 1971.
500€ Ajouter au panier–

Georges BRAQUE (1882-1963), D’Après (after) – La chaudron, 1949
100€ Ajouter au panier–

Georges Émile VIARDOT (1888-1965)
100€ Ajouter au panierHuile sur toile

Georges JOUBIN (1888-1983)

Georges JOUVE (1910 – 1964) Cendrier Patte d’ours en céramique émaillée satinée noire. Signée de l’alpha en creux sous la base. Vers 1951-1955.Date de création du modèle : 1951.
4 000€ Ajouter au panier–

Georges MATHIEU (1921-2012) Composition,1964
14 000€ Ajouter au panier–

Georges MATHIEU (1921-2012).
450€ Ajouter au panierUne boîte en porcelaine bleue du service de Mantes.

Georges MATHIEU (1921-2012). Bonbonnière.1968.
450€ Ajouter au panierUne boîte en porcelaine bleue du service
de Mantes -

Georges PAPAZOFF (1894-1972)
600€ Ajouter au panierGouache et aquarelle sur papier

Georges ROHNER (1913-2000)
20€ Ajouter au panier -

Georges ROUAULT. Pierre Courthion Georges Rouault.
80€ Ajouter au panierCatalogue raisonné

Georges SIMONKA (1916-2001) Nature morte au violon
150€ Ajouter au panierGeorges SIMONKA (1916-2001) Nature morte au violon

Georges SIMONKA (1916-2001) Nature morte au violon,1960.
200€ Ajouter au panierGeorges SIMONKA (1916-2001) Nature morte au violon,1960.