Lot 45 - Georges PAPAZOFF (1894-1972)

Prix de départ : 600€

Chiens de cirque,1961
Gouache et aquarelle sur papier
Signée en bas à droite “papazoff” et daté 1961
46,3 x 27,2 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat