Affichage de 2449–2464 sur 9344 résultats

Félix LABISSE (1905-1982). Scène érotique ,1963.
500€ Ajouter au panierFélix LABISSE (1905-1982).

FENDI GRAND SAC « SPY » en cuir

Feodor Vasilievich SYCHKOV (1870-1958)
400€ Ajouter au panierHuile sur carton, signée en bas vers la gauche.

Fernand GOMMAERTS (1894-1975)

FERNAND LEGER (1881-1955)
150 000€ Ajouter au panier–

Fernand LÉGER (1881-1955), D’Après (after) – L’eau (Water), 1937
220€ Ajouter au panier–

Fernand LÉGER (1881-1955), D’Après
400€ Ajouter au panierLithographie

Fernand LÉGER (1881-1955), D’APRES
50€ Ajouter au panierLithographie en couleur

Fernand LÉGER (1881-1955), D’APRES Composition
100€ Ajouter au panierLithographie sur papier

Fernand PONCELET (Izier 1919 – Anderlecht 1988)

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
8 000€ Ajouter au panierLampes à souder découpées et acrylique projetée sur toile marouflée sur panneau

Fernandez ARMAN (1928-2005)
1 000€ Ajouter au panierBronze à patine noire et dorée. Sculpture signée au dos.

Fernando LOPEZ LAGE (Né en 1946), Uruguay
800€ Ajouter au panierAcrylique sur toile. Signée

Fernando LOPEZ LAGE (Né en 1964)
2 000€ Ajouter au panierAcrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos.

Fernando LOPEZ LAGE (Né en 1964), Uruguay
800€ Ajouter au panierAcrylique sur toile, signée

Fernando LOPEZ LAGE (Uruguay, né en 1964)
800€ Ajouter au panierAcrylique sur toile, signée, titrée et datée au revers de la toile.