Lot 11 - Emily M. CARR (1871-1945), Attribué à

Prix de départ : 5000€

Paysage de forêt
Huile sur papier, porte une signature en bas droite
61 x 50 cm
Provenance : Collection privée, Bruxelles, Belgique
Forest. Oil on paper, signed lower right
61 x 50 cm
Provenance: Private collection, Brussels, Belgium
5000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat