Affichage de 2353–2368 sur 9344 résultats

Efim Moiseevich ROYAK (1906-1987)
180€ Ajouter au panierAquarelle et encre de chine sur papier

Efim Moiseevich ROYAK (1906-1987) Attribué à. Composition abstraite.
240€ Ajouter au panier–

Efim Moiseevich ROYAK (1906-1987), Attrib.à
200€ Ajouter au panierCrayons de couleurs et fusain sur papier bleu, porte un monogramme en bas à droite.

300€ Ajouter au panierGouache et aquarelle sur papier, signée du monogramme en bas à droite.

Efim Moiseevich ROYAK (1906-1987), Attribué à. Composition abstraite.
100€ Ajouter au panierAquarelle et encre de chine sur papier

El LISSITZKY (1890-1941), Attrib.à
800€ Ajouter au panierTechnique mixte sur papier, signée en en bas à droite.

El LISSITZKY (1890-1941), Attribué à
300€ Ajouter au panierGouache sur papier

El LISSITZKY (1890-1941), Attribué à. Composition géométrique.
480€ Ajouter au panier–

Elena M. BEBUTOVA (1892-1970)
400€ Ajouter au panierTempera sur carton, signée en cyrillique en bas vers la gauche.

Elena SEREBRJAKOVA (Né en 1969)
200€ Ajouter au panierHuile sur toile, signé, titrée et datée au dos.

Elizabeth PEYTON (Née en 1965) Frederick Douglass.
600€ Ajouter au panierSérigraphie couleur sur papier.

Elizabeth PEYTON (Née en 1965) Mai (Afterlife) after Sir Joshua Reynolds’ Portrait of Mai (Omai).

Ella ELIJAH
200€ Ajouter au panierTirage photographique original

Ella ELIJAH