Lot 32 - Efim Moiseevich ROYAK (1906-1987)

Prix de départ : 180€

Composition abstraite
Aquarelle et encre de chine sur papier, signé en bas à droite du monogramme et daté
33,8 x 24 cm
350/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat