Affichage de 2241–2256 sur 9344 résultats

DISMALAND – D’APRES BANKSY
150€ Ajouter au panierSérigraphie sur toile figurant un billet

DISMALAND – D’APRES BANKSY

DISMALAND – D’APRES BANKSY

DISMALAND – D’APRES BANKSY

DISMALAND – D’APRES BANKSY

Dmitry Nikolaevich SANNIKOV (1903/1904), Attrib.à
250€ Ajouter au panierAquarelle et encre de chine sur papier, signée en bas à droite.

DONDI WHITE (Donald J. White dit) (Américain – 1961 – 1998) « The Ugly Man », 1982.
2 000€ Ajouter au panierDONDI WHITE (Donald J. White dit) (Américain – 1961 – 1998)

2 000€ Ajouter au panierDeux épreuves sérigraphiques sur carton jaune

DUNHILL. N°23972.Briquet
100€ Ajouter au panier -

DUPONT – Paris Briquet de table

DUPONT – Paris Très belle cave à cigares

DUPONT – Paris
150€ Ajouter au panierBriquet de table en métal argenté

ECOLE CONTEMPORAINE Escalier.
150€ Ajouter au panierTirage photographique monté sur dibond

ECOLE CONTEMPORAINE Mao.
300€ Ajouter au panierSculpture en céramique blanche émaillée

ECOLE CONTEMPORAINE Escalier.
200€ Ajouter au panier–

ECOLE DU DEBUT DU XXème SIECLE
100€ Ajouter au panierHuile sur panneau, porte une signature en bas à gauche « Apiella »