Lot 5 - ECOLE DU DEBUT DU XXème SIECLE

Prix de départ : 100€

Huile sur panneau, porte une signature en bas à gauche « Apiella »
31 x 56 cm
(Quelques manques)
100/120€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat