Affichage de 2209–2224 sur 6720 résultats
Keith HARING (1958-1990)
Marqueur noir sur tabouret en plastique. Signé
Keith HARING (1958-1990) (d’après)
Keith HARING (1958-1990) (D’Après)
Disque vinyle rose et pochette de disque vinyle
Keith HARING (1958-1990) D’Après
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.