Lot 81 - Keith HARING (1958-1990)

Prix de départ : 20000€

Tabouret Pop Shop – 1985 Marqueur noir sur tabouret en plastique Signé et situé sur un des côtés K. Haring, NYC, daté et titré sur la base Pop Shop, 85, titré et situé sur le dessus Pop Shop, 292 Lafayette St. NYC 219.2789, daté sur la tranche du bas 85, situé sur la tranche du haut USA.
Diamètre : 35 cm Haut.: 25 cm (9,75 in.)
35000/45000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat