Affichage de 2113–2128 sur 9344 résultats

Daniel ARSHAM (Né en 1980) « Bougie Eroded Melpomene ». 2023.
450€ Ajouter au panierDaniel ARSHAM (Né en 1980)

Daniel ARSHAM (Né en 1980) Amalgamized Bust Of Melpomene
300€ Ajouter au panierDaniel ARSHAM (Né en 1980)

300€ Ajouter au panierSérigraphie offset, signée

Daniel ARSHAM (Né en 1980) Amalgamized Bust Of veiled woman
300€ Ajouter au panierSérigraphie offset

Daniel ARSHAM (Né en 1980) Broken Mirror (Black),2023
500€ Ajouter au panierMiroir en verre, cadre sculpté à la main en polyuréthane souple

Daniel ARSHAM (Né en 1980) Broken Mirror (White),2023
500€ Ajouter au panierMiroir en verre, cadre sculpté à la main en polyuréthane

Daniel ARSHAM (Né en 1980) BROKEN MIRROR Black, 2023.

Daniel ARSHAM (Né en 1980) BROKEN MIRROR White, 2023.

Daniel ARSHAM (Né en 1980) Crystalized Bulbasaur
3 500€ Ajouter au panierSculpture en résine, signé et numérotée

Daniel ARSHAM (Né en 1980) Legend archive
300€ Ajouter au panierSérigraphie offset, Edition Limitée

Dans le Goût de Georges LAPCHINE (RUSSIE-FRANCE/ 1885-1951)
400€ Ajouter au panierHuile sur toile

DAUM – FRANCE Bacchus, vase soliflore améthyste en pâte de verre Daum.
900€ Ajouter au panierDAUM – FRANCE

David BURLIUK (1882-1967), Attrib.à
1 500€ Ajouter au panierHuile sur panneau de bois, signée en bas à droite.

David Efimovich ZAGOSKIN (1900-1942), Attribué à. Composition géométrique.
200€ Ajouter au panier–