Affichage de 2097–2112 sur 9344 résultats

Damien HIRST (Né en 1965), D’après
150€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.

Damien HIRST (Né en 1965), D’Après.
80€ Ajouter au panierAffiche offset originale

Damien HIRST (Né en 1965),Attr.à. Butterfly, 2009.
1 000€ Ajouter au panierAcrylique sur papier découpé, signé

Damien HIRST (Né en 1965),Attr.à. Heart, 2009.

Damien HIRST, D’Après
150€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.

Dan DOBRIN (XXème siècle)
350€ Ajouter au panier -

Daniel ARSHAM (Né en 1980)
450€ Ajouter au panierBougie Eroded Melpomene en cire de soja.

Daniel ARSHAM (Né en 1980) « Bougie Eroded Melpomene ». 2023.
450€ Ajouter au panierbougie ERODED MELPOMENE