Affichage de 1745–1760 sur 9344 résultats

CELINE
1 000€ Ajouter au panierSac Triomphe en cuir noir. Signé

CELINE
800€ Ajouter au panierSac en toile monogrammé et cuir marron. Signé.

CELINE
800€ Ajouter au panierSac Triomphe en cuir noir. Signé.

CELINE
700€ Ajouter au panierSac petit cabas à anses en cuir brun.Signé.

CELINE Paire de sandales en cuir marron monogammé, et semelle caoutchouc. T.37.
400€ Ajouter au panierPaire de sandales en cuir marron monogammé,

CELINE Paire de sandales en raffia, cuir marron monogammé, et semelle caoutchouc. T.38
250€ Ajouter au panierPaire de sandales en raffia, cuir marron

CELINE Sac Triomphe en cuir marron, grand modèle, trois soufflets . Bandoulière cuir. Signé. 22 x 14 x 7 cm environ. Dans sa boîte d’origine et Dust bag.
1 200€ Ajouter au panierSac Triomphe

CELINE Sac Triomphe en cuir noir, petit modèle. Bandoulière cuir. Signé. 18,5 x 14 x 6 cm environ. Dans sa boîte d’origine et Dust bag.
800€ Ajouter au panierSac Triomphe

CELINE Sac Triomphe en cuir vert-amande, petit modèle. Bandoulière cuir. Signé. 18,5 x 14 x 6 cm environ. Dans sa boîte d’origine et Dust bag.

CELINE – Pochette en cuir

CELINE.
Sac cabas en cuir et tissu blanc et beu, porté main.600€ Ajouter au panierCELINE

CELINE.Petit Sac en cuir doublé imprimé blanc, porté épaule.
500€ Ajouter au panierCELINE

CÉSAR (1921-1998)
50 000€ Ajouter au panierÉpreuve en bronze à patine brune foncée, signée, datée 1957

CÉSAR (1921-1998)
20 000€ Ajouter au panier -

César ANDRADE (Né en 1939)
6 000€ Ajouter au panierAcrylique et éléments cylindriques en bois peint sur panneau, signé, daté et titré au dos.

CÉSAR BALDACCINI (1921-1998)
800€ Ajouter au panierSculpture en mousse polyuréthane jaune et boîte de conserve