Lot 173 - César ANDRADE (Né en 1939)

Prix de départ : 6000€

Systema 8, 1974

Acrylique et éléments cylindriques en bois peint sur panneau, signé, daté et titré au dos
120 x 120 x 7 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
6000/8000€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat