Affichage de 1681–1696 sur 9344 résultats

BROCHE en or jaune 18k (750 millièmes) ornée sur la partie centrale de deux perles baroques, petits diamants et un grenat.
300€ Ajouter au panierBROCHE en or jaune 18k (750 millièmes) ornée sur la partie centrale de deux perles baroques, petits diamants et un grenat.

BULGARI SERPENTI FOREVER SAC
1 000€ Ajouter au panier -

BULOVA Ecology
150€ Ajouter au panier -

BULOVA Montre

BURBERRY Étole en cachemire
80€ Ajouter au panier -

C. HERDECK (XXème siècle)
100€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée at datée au dos 62.

C215 (Né en 1973)

C215 (Né en 1973)
400€ Ajouter au panier–

C215 (Né en 1973) Meow, 2014
400€ Ajouter au panierC215 (Né en 1973) Meow, 2014

C215, Christian GUÉMY.
150€ Ajouter au panierSérigraphie en couleurs sur papier

C215, Christian GUÉMY.
150€ Ajouter au panierSérigraphie en couleurs sur Canson papier 310g.

Camille CLAUDEL (1864-1943)
30 000€ Ajouter au panierSculpture en bronze à patine brune nuancée. Signé en creux et numéroté 6/8 au dos. Cachet Valsuani fondeur (fonte posthume réalisée à partir du plâtre original conservé dans la famille).

Camille HILAIRE (1916-2004) – Colette, 1972
120€ Ajouter au panier–

Camille HILAIRE (1916-2004) – Zora, 1972
120€ Ajouter au panier–

Camille HILAIRE (1916-2004) – Patricia, 1972
120€ Ajouter au panier–

Camille HILAIRE (1916-2004) – Saint-Trop’ blues, 1972
150€ Ajouter au panier–