Lot 201 - C215, Christian GUÉMY.

Prix de départ : 150€

« Obama ».
Sérigraphie en couleurs sur Canson papier 310g. Signée « Christian Guémy » en bas à droite. Numéroté 13/100 en bas à gauche. Edité par Digigraphy
Dimensions : 50 x 40 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat