Affichage de 1665–1680 sur 9344 résultats

BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
200€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique et didond

BRAIN ROY (Né en 1980 ) Marilyn in swimmingpool.
400€ Ajouter au panierBRAIN ROY (Né en 1980 ) Marilyn in swimmingpool.

Bram BOGART (1921-2012)
500€ Ajouter au panierGouache sur carton

Bram BOGART (1921-2012)
300€ Ajouter au panierLithographie en couleur sur papier

Bram BOGART (1921-2012) Jaune et noir, 1966.
2 000€ Ajouter au panierAquagravure sur papier chiffon

Bram VAN VELDE (1895-1981), D’Après (after) – Untitled, 1966
150€ Ajouter au panier–

BRANDALISM X GUESS. Sac customisé en état neuf, jamais ouvert ni utilisé.
800€ Ajouter au panierSac customisé en état neuf, jamais ouvert ni utilisé

350€ Ajouter au panierSac customisé en état neuf, jamais ouvert ni utilisé

BROCHE en or jaune 14K
3 000€ Ajouter au panier -

BROCHE en or jaune 14K (585°/00) stylisée ornées de saphirs de couleurs, d’une topaze et diamants.
2 500€ Ajouter au panier–

BROCHE en or jaune 14K (585°/00) stylisée ornées de saphirs de couleurs, d’une topaze et diamants. Peut se porter en pendentif. En partie début du XXème siècle. Poids brut : 11,4 g.
2 400€ Ajouter au panierBROCHE en or jaune 14K (585°/00) stylisée ornées de saphirs de couleurs, d’une topaze et diamants. Peut se porter en pendentif. En partie début du XXème siècle. Poids brut : 11,4 g.

BROCHE en or jaune 18k (750 millièmes)
300€ Ajouter au panier–