Lot 263 - BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)

Prix de départ : 300€

Adèle I
Tirage sur verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 exemplaires. Encadrée en caisse américaine.
60 x 60 cm – Avec certificat de l’artiste.
600/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat