Lot 258 - BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)

Prix de départ : 200€

Snoopy
Technique mixte sur Dibond, signé et numéroté sur 6 exemplaires .Livré avec attache murale.
38 x 34 cm – Certificat de l’artiste.
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat