MONNAIES – ACCESSOIRES ET SACS DE LUXE – MONTRES – BIJOUX
Détails de la vente à venir…
STREET ART – TABLEAUX & SCULPTURES- MULTIPLES- LITHOGRAPHIES
– Détails de la vente à venir… Légende photo : 5.BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) Marilyn Balloon Comics Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. 80 x 60 cm 800/1.000 €