Affichage de 2257–2272 sur 6722 résultats
Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Peinture acrylique blanche sur blouson en cuir
Dessin au feutre gris et noir sur une plaque plexiglas
Marqueur sur papier.
Dessin au marqueur sur page de couverture du magazine Interview.
Marqueur noir sur planche de skateboard.
Impression noir sur miroir. Réhaussé d’un dessin
Dessin eu feutre sur un billet de 5 gulden
Dessin eu feutre sur un billet de 5 pounds
Marqueur sur papier, signé
Marqueur sur papier, signé
Marqueur sur papier, signé
Dessin original sur une affiche de métro
Gouache et marqueur noir sur papier
3 000€ Ajouter au panier -
Marqueur sur carte postale imprimée couleur
Dessin au marqueur noir, signé