Lot 94 - ZENOY (Né en 1974) Funky Fresh positive

Prix de départ : 4000€

Technique mixte et panneau découpé (relief) sur panneau Signé en haut à droite Signé, daté et titré au dos
80 x 80 cm
Un certificat de l’artiste accompagne l’œuvre.

4000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat