Lot 97 - ZENOY (Né en 1974)

Prix de départ : 3000€

“French Kiss” 2020
Acrylique et technique mixte sur carton, signée et datée au dos
100 x 80 cm
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat