Lot 79 - ZENOY (Né en 1974)

Prix de départ : 4500€

Composition,2021

Acrylique, aérosol et incisions sur toile

Signé et daté au dos

80 x 80 cm

4500/5500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat