Lot 299 - YUE MINJUN (Né en 1962) Sans titre

Prix de départ : 700€

Sérigraphie sur papier, signée et numérotée
AP.
75 x 55 cm
Accompagné d’un certificat – COA

700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat