Lot 83 - YIN ZENGH (Né en 1990)

Prix de départ : 6500€

Sans Titre

Acrylique sur toile, signée du monogramme au dos au dos

116 x 89 cm

6500/7000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat