Lot 174 - Yayoi KUSAMA (Né en 1929) I Want To Sing My Heart Out In Praise Of Life,2010

Prix de départ : 500€

Lithographie offset sur papier, signée. Non numérotée. Porte le cachet de l’artiste au dos.
40 x 40 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat