Lot 181 - Yayoi KUSAMA (Né en 1929)

Prix de départ : 500€

Endless Life Of People, 2010
Sérigraphie offset sur papier, non numéroté.
Porte le cachet Yayoi Kusama. Non signé.
Offset Print – Open Edition. Stamp Yayoi Kusama.
40,6 × 40,6 cm – 16 × 16 in

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat