Lot 87 - Xavier ESCRIBA (Né en 1969)

Prix de départ : 1500€

Magma pictural bleu, Paris 2002
Peinture sur linoléum découpé dans un emboîtage en bois, signée, située Paris et datée au dos
Haut. : 160 ; Larg. : 160 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat