Lot 88 - Xavier ESCRIBA (Né en 1969)

Prix de départ : 400€

Pour les Yeux de Paul Klee (34 ans, bleus), 2003
Peinture sur linoléum découpé dans un emboîtage en bois, signée, située Paris et datée au dos
Haut. : 80 cm – Larg. : 40 cm
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat