Lot 95 - William SWEETLOVE (Né en 1949)

Prix de départ : 4500€

Cloned bulldog with pet bottle

Sculpture en fonte d’aluminium partiellement peint

Signée et numérotée 3/8 sur la patte postérieure droite

47 x 50 x 20 cm

4500/5500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat