Lot 283 - Willem VAN HECKE (1893-1976)

Prix de départ : 60€

Lithographie en couleur sur papier vélin, signée et numérotée 14/74

50,3 x 65,8 cm

60/70€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat