Lot 286 - Willem VAN HECKE (1893-1976) Composition aux personnages

Prix de départ : 60€

Lithographie en couleur, signé et numéroté 13/74
50 x 65 cm la feuille
21 x 26 cm le sujet
60/80€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat