Lot 224 - WARREN

Prix de départ : 80€

Mbapple
Lithographie originale, signée et numérotée par l’artiste. Éditée à 30 exemplaires, jet d’encre sur papier d’art.
40 x 50 cm
150/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat