Lot 145 - WANG SHUHUI (Né en 1977)

Prix de départ : 4000€

Mao ,2007
Ensemble de 5 sculptures en céramique émaillé rouge.
Signé et numéroté 1/8 exemplaires
Dimensions : 26 x 19 x 15cm – 33 x 36 x 20 cm – 40 x 33 x 26 cm – 45 x 37 x 30 cm – 54 x 43 x 34 cm
Provenance : Œuvre acquise directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire ; Collection particulière, France
4000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat