Lot 168 - W3 ART

Prix de départ : 250€

Jordan Flowerness
Epreuve digitale sur Dibond
Édité sur 10 exemplaires. Signé et numéroté.
60 x 60 cm (livré avec attache murale)
Livré avec certificat de l’éditeur.

W3 ART est un collectif d’artistes digitaux alliant nouvelles technologies et un gout prononcé pour la culture et les artistes des soixante dernières années (Keith Harring, Andy Warhol, Jean-Michel Basquiat, Banksy…), proposant des œuvres bouleversantes.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat