Lot 173 - W3 ART

Prix de départ : 250€

Marilyn Monroe Takashi
Epreuve digitale sur Dibond
Édité sur 10 exemplaires. Signé et numéroté.
60 x 60 cm (livré avec attache murale)
Livré avec certificat de l’éditeur.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat