Lot 4 - Vladimir Egorovitch MAKOVSKI (1846-1920)

Prix de départ : 1500€

Le violoniste,1913

Aquarelle sur papier, datée et signée en cyrillique en bas à droite

33 x 24 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat