Lot 212 - VHILS (Né en 1987) Amorphous,2019

Prix de départ : 1200€

Edition sérigraphique, rehaussée à la main. Signée et numérotée.
Edition Limitée à 300 exemplaires, 2019
Délivré avec un certificat – COA
70 x 50 cm
Print hand finished

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat